Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Строй материалы
1. полторы канистры грунта
2. золотая краска аэрозоль
3. клей белый для гипса
4. остатки интерьерной краски (бежево-белая, белая эмаль)
5. водоотталкивающая пропитка и пластификатор (от плесени под плитку)
6. треть мешка с гипсом (полимерная шпатлевка)

Самовывоз из г. Мытищи:
ул. Юбилейная 24, (от метро Медведково 170 автобус или маршрутка за 60 р. до остановки «Бульвар Распоповой» или на любой электричке от Комсомольской + на автобусе №20 до остановки «Эко базар», и далее 15 минут пешком по навигатору через бульвар Ветеранов).
Подарено
Отдается в дар Электрошуруповерт без адаптера
электрошуроповерт рабочий, все с ним ок, сломалось заряжающие устройство (адаптер), его можно найти и купить на рынке электроники, просто я не любитель гонять по рынкам и мы все, что нужно уже вкрутили и выкрутили, остальное и руками можно ))

Самовывоз из г. Мытищи:
ул. Юбилейная 24, (от метро Медведково 170 автобус или маршрутка за 60 р. до остановки «Бульвар Распоповой» или на любой электричке от Комсомольской + на автобусе №20 до остановки «Эко базар», и далее 15 минут пешком по навигатору через бульвар Ветеранов).

Самовывоз из г. Москва
Кутузовский проспект офис рядом со зданием института Психоанализа (5 минут от МЦК)
Подарено
Отдается в дар Шапка винтаж
Настоящая шапка-ушанка времен СССР, досталась от родственников, хранили, как реликвию, состояние хорошее, моль не ела ))) Материал — чебурашкина попа )) Отдам в театр или коллекцию. Самовывоз (мытищи) или лв в центре по договоренности
Подарено
Отдается в дар Белье, брюки и халатик (новые)
Халатик xs, очень маленький, мне подарили, материал приятный, модель красивая, но очень маленький для роста 160 еле попу прекрывает. Белье телесного цвета, новое, подарок, мне велик. Штаны этнические из тайланда, тоже xs дико красятся при стирке, но зато яркие очень. Самовывоз Мытищи или ЛВ в центре по договоренности;
Подарено
Отдается в дар Теплая одежда на девушку.
1. штаны сноубордические Oнил, состояние отличное S
2. Шапка из Спортмастера, состояние отличное Small
3. Термобелье комплект Xs состояние хорошее
4. Термобелье кофта гладкая XS состояние хорошее

Самовывоз Мытищи.
Подарено
Отдается в дар рамки серые IKEA 16x11
2 рамки новые, подарили, никуда не вписались, дарю тому, кому для интерьера подойдут. Предпочтителен самовывоз
Подарено
Отдается в дар пряжа белая со спицами — 2 мотка
Шерстяная пряжа снежно белого цвета, два полных мотка со спицами и моей неудачей в три ряда петель на них )) Уже год лежит в шкафу, я врят ли буду вязать этот шарф. Самовывоз (мытищи) или ЛВ в центре по договоренности.
Подарено
Отдается в дар подушка декоративная
подушка «антистресс» с кошкой, мне подарили, но она совсем никуда не подходит! Чистая. ЛВ в пределах кольцевой линии (по договоренности) или самовывоз Мытищи
Подарено
Отдается в дар Набор пластиковых контейнеров
Служили хранилищем для специй, поэтому впитали запах, но ничего химического или вредного в них не было. ЛВ на Кутузовском или Самовывоз Мытищи.
Подарено
Отдается в дар планшет wacom bamboo и перо
Отдаю свой старый рабочий инструмент, который когда-то мне подарили, он работает, подключается к любому компъютеру вместо мышки, драйвера придется пискать на торентах т.к. официальный производитель Wacom давно не выпускает эту модель, она в целом хорошая, качественная, но не профессиональная.

Хочется подарить планшет тому, кто начинает свой путь в индустрию диджитал технологий, рисования иллюстраций или дизайна, нуждается в таком иструменте для учебы или работы и не может себе его купить, а нужно вот прямо по настоящему. Найдись. он твой.

Для справки, с помощью этого планшета удобнее рисовать, чем мышкой, движения пера повторяют движения руки и линии получаются более плавными и точными,, можно настроить чувствительность к нажатию и быстрее делать штриховку и заливку цветом. Использовать в работе вместо мышки не удобно, поэтому не рекомендую.
Подарено
Отдается в дар фотоаппарат «мыльница»
В рабочем состоянии, только батареек нет. Нашли в закромах квартиры родителей, никто не пользуется. Я знаю, он не современный и сейчас на телефон можно снять круче, но может быть кому-то нужно для запчастей или для какой-то технической арт-инсталяции или для коллекции или в далекую местность, куда не дошли технологии. В общем дар есть, желающих жду, если нет таких людей, буду искать, куда утилизировать правильно. Самовывоз Мытищи, Кутузовский проспект, Таганская (по субботам) или почтой тоже могу, если очень надо.
Подарено
Отдается в дар чехол для Гитары текстиль
В отличном состоянии, лежал пару лет в шкафу, и гитара в нем, отдаю тому, кому он действительно нужен. Предпочтительно самовывоз из Мытищ, но можно и на Кутузовском забрать или в субботу на Таганке в 14 или с 10:30 до 11:30
Подарено
Отдается в дар два карниза для гардин б/у
После ремонта остались невостребованными два карниза по 160 см. каждый, в них есть крючочки, которые по идее соединяются с любыми шторами в которых есть петли. Самовывоз Мытищи.
Подарено
Отдается в дар адаптер для индукционной плиты б/у
в хорошем состоянии. Стоил 900 рублей, хотя по сути это «блин» из металла, обладающего магнитными свойствами, мы купили потому, что к новой плите не подходила некоторая посуда, но я попробовала с адаптером греть и получается медленнее, то есть теряется вся прелесть индукционной плиты. Можно использовать на первое время, пока посуду не заменили или если вам не критично, что обед греется дольше минут на 5-7. Самовывоз Мытищи или Кутузовский проспект, а также в Субботу с 11 до 11:30 или с в 14:10 на Таганской
Подарено
Отдается в дар покрывало новое
Подарили покрывало, а мне оно никуда не подходит! Состав и размеры на фото на этикетке видны. Самовывоз Мытищи, или м. Кутузовский проспект.
Подарено
Отдается в дар раковина с «держалками» б/у
Отдаю раковину, она б/у, но с ней все ок, просто меняли на более маленькую, а эта осталась вместе с ручками, на которых она крепилась к стене (железные такие). Самовывоз — Мытищи
Подарено
Отдается в дар ми-ми-ми комплект «сова»
Стильный, теплый «ми-ми-ми» комплект, состоит из 2 вещей:

1. Теплый жилет из искусственного меха, на мягкой подкладке из текстиля. Бренд — «российские дизайнеры». Размер xxs (ширина по спинке 42 см, высота 50 см.) Подарили, пару раз надела, он клевый, но я блин взрослая уже! )))

2. шерстяная шапка с ушками на завязках (подкладка из мягкого нейлона не колется), теплая. Бренд «Delux», такая же история ))

Думаю на мальчика и девочку одинаково может подойти, на подростка или на ребенка лет 10, все зависит от размеров человечка ))

Отдам в одни руки, тому, кто увидел эти вещи, и подумал «вот то, что я хотел/а!» есть такие? )) Предпочтительно самовывоз (Ленинский или Кутузовсткий простект будни, или Мытищи в выходные), или по договоренности на кольце или оранжевой ветке.
Подарено
Отдается в дар набор подарков для сторонника wwf
Мне, как активному стороннику, Всемирный Фонд Дикой Природы (wwf) дарит подарки, хочу поделиться с кем-то, возможно подойдет в коллекцию или в «хозяйстве пригодится» :)) Итак набор состоит из:

1. Толстовки с капюшоном WWF (от Киры Пластининой), все в нем ок, только небольшое пятнышко посадила на лицевой стороне, отбелить можно (на принт не попало). Размер S

2. значок WWF

3. Набор открыток WWF с редкими животными (коллекционный), можно раскрасить и дарить!

4. Белая шоколадка в подарочной упаковке (я аллергик, мне нельзя), упаковка красивая, и срок годности в порядке, только написано на ней «с новым годом и рождеством 2017!», на вкус не влияет )) Да и к тому же, можно поздравлять с новым годом в любой день года! ))
Подарено
Отдается в дар Купоны H&M на скидку 15%
В магазинах H&M принимают на переработку старые текстильные вещи, в обмен за пакет вещей дают скидочный купон на 1-у вещь из чека). У меня накопилось 5 купонов, действуют до июля 2017. Отдам первому желающему, с кем удобно будет встретиться.

ЛС Москва, центр, по договоренности.
Подарено
Отдается в дар затирка для швов в плитке
цвет — кирпичный, когда высыхает сильно в красноту уходит, нам не подошел. Целый мешок остался, свежая.
Страниц: 3